


Компостер садовый (компостный бак) Graf Eco King 600 литров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eco - King 600 литров.
Производство Graf,Германия. Отправка по всей Украине.
Изготовлен из качественного, высокопрочного, морозоустойчивого полипропилена. Обладает защитой от ультрафиолетового излучения. Эстетичный и легкий, очень удобен в эксплуатации, занимает мало места. компостный бак Эко - Кинг поставляется в разобранном виде. Собирается очень легко, без инструментов. Двухсторонняя загрузка и выгрузка. Два положения крышки. Цвет зеленый или черный.
Объем, л
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
600
800
800
950
, их прегнивания и дальнейшего внесения питательных минеральных веществ обратно в почву. Рекомендовано компостировать все растительные и пищевые отходы растительного происхождения, а полученный компост использовать как удобрение. Элегантные ландшафтные компостеры GRAF не испортят внешний вид Вашего участка или сада.
В интернет-магазине Акватехника Вы можете приобрести компостеры садовые с доставкой по Киеву или заказать отправку наложенным платежом по Украине.
Акватехника - оборудование и технологии водопользования.
Новинка в нашем интернет-магазине !
Настоящий стационарный бассейн за 1 день и по цене каркасного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 4 680 ₴

