


Компостер садовый (компостный бак) Graf Thermo King 600 литров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thermo - King 600 литров.
Производство Graf, Германия. Отправка по всей Украине.
Изготовлен из качественного, высокопрочного, морозоустойчивого полипропилена. Обладает защитой от ультрафиолетового излучения. Эстетичный и легкий, очень удобен в эксплуатации, занимает мало места. компостный бак Термо - Кинг поставляется в разобранном виде. Собирается очень легко, без инструментов. Двухсторонняя загрузка и выгрузка. Два положения крышки. Цвет зеленый. Для защиты компоста от грызунов и кротов применяется специальная решетка (приобретается отдельно).
Объем, л
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
600
800
800
1040
служат для сбора растительных отходов, их прегнивания и дальнейшего внесения питательных минеральных веществ обратно в почву. Рекомендовано компостировать все растительные и пищевые отходы растительного происхождения, а полученный компост использовать как удобрение. Элегантные ландшафтные компостеры GRAF не испортят внешний вид Вашего участка или сада. Для защиты компоста от кротов можно использовать специальную решетку для компостеров.
В интернет-магазине Акватехника Вы можете приобрести компостеры садовые с доставкой по Киеву или заказать отправку наложенным платежом по Украине.
Акватехника - оборудование и технологии водопользования.
Новинка в нашем интернет-магазине !
Настоящий стационарный бассейн за 1 день и по цене каркасного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 600 л |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легко собирается и наполняется | Прост в эксплуатации |
| УФ стабилизация | Материал устойчив к Уф излучению |
- Цена: 5 880 ₴

