


Песочный фильтр для бассейна Emaux MFV35 D875мм. 30.5м3\ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр EMAUX MFV35 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Фильтр изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус. Выдерживает повышенное давление и температуру воды и окружения. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Рекомендуется для бассейнов до 122 000 л. Самая габаритная и производительная модель в серии.
- Производительность: 30.5 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 875 мм |
| Загрузка песка | 325 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 122 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
| Соединение | 63 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30.5 м3/год |
| Максимальное рабочее давление | 40psi/2.8bar |
| Назначение | Приватні басейни |
| Размер в упаковке | 1296х875 мм |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
- Цена: 45 709 ₴

