

Песочный фильтр для бассейна Emaux MFS24 D600мм. 14м3\ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковой фильтр MFS24 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус с верхней прозрачной крышкой на хомуте. Фильтр выдерживает повышенное давление, температуру воды и окружения. Используемые материалы надежны, обладает антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Рекомендуется для бассейнов до 56 000 л.
- Производительность: 14 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 600 мм |
| Загрузка песка | 125 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
| Соединение | 50 мм |
| Максимальная пропускная способность | 14 м3/год |
| Максимальное рабочее давление | 40psi/2.8bar |
| Назначение | Приватні басейни |
| Размер в упаковке | 825х600 мм |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
- Цена: 22 575 ₴

