



Песочный фильтр для бассейна Emaux T700B Volumetric (19.5 м³/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр Emaux T700B. Новейшая серия Volumetric Filter. Предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизерами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
- Для бассейнов: до 80 000 литров
- Макс. пропускная способность: 19.5 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 200 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 711 мм |
| Загрузка песка | 200 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
| Соединение | 63 мм |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальная пропускная способность | 19.5 м3/год |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Назначение | Приватні басейни |
| Размер в упаковке | 1232х711 mm |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
- Цена: 30 143 ₴

