

Фильтр песочный для бассейна Emaux S700 D710мм. 19.5м3\ч. боковое подключение
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковой фильтр EMAUX S700 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Объем рекомендуемого бассейна до 80 000 л. Корпус из полимера усиленного обмоткой из стекловолокна. Финишная пропитка корпуса для защиты от влаги и УФ. В комплекте с боковым 6-режимным краном, муфтами, манометром.
- Производительность: 19.5 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 710 мм |
| Загрузка песка | 210 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 78 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
| Соединение | 50 мм |
| Корпус фільтру | Полімер посилений скловолокном |
| Максимальная пропускная способность | 19.5 м3/год |
| Максимальное рабочее давление | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Назначение | Приватні басейни |
| Размер в упаковке | 960х710 mm |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
- Цена: 30 616 ₴

