



Насос для бассейна Emaux SC200 (220 В. 23 м3/ч. 2 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SC200 рекомендуется для бассейнов водоизмещением до 92 тыс.л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 23 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 1.71 кВт
- Выходная мощность: 1.5 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 92 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 50 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Назначение | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Производительность | 23 при 6 м3/год |
| Размер в упаковке | 600х240х370 мм |
- Цена: 28 681 ₴

