



Насос для бассейна Emaux SS033 (220 В 7 м3/ч. 0.33 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Emaux SS033 рекомендуется устанавливать для бассейнов объемом до 28000 л. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Встроенная корзина префильтра и термическая защита.
- Производительность: 7 м³/час, при 4 м.
- Входная мощность: 0.43 кВт
- Выходная мощность: 0.33 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 50 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Назначение | Приватні басейни |
| Производительность | 7 при 4 м3/год |
| Размер в упаковке | 507x211x340 мм |
| Степень защиты | IPX5 |
- Цена: 14 061 ₴

