



Насос для бассейна Emaux SS075 (220 В. 13 м3/ч. 0.75 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SS075 рекомендуется применять для бассейнов объемом до 52000 л. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Встроенная корзина префильтра и термическая защита.
- Производительность: 13 м³/час, при 4 м.
- Входная мощность: 0.75 кВт
- Выходная мощность: 0.75 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 52 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 50 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 0.8 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Назначение | Приватні басейни |
| Производительность | 13 при 4 м3/год |
| Размер в упаковке | 552x221x340 мм |
| Степень защиты | IPX5 |
- Цена: 17 888 ₴

