




Насос для бассейна Aquaviva LX STP300M (220 В. 30 м3/ч. 3 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос Aquaviva LX STP300M - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 120 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
- Производительность: 30 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 63 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Назначение | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Производительность | 30 при 12 м3/год |
| Размер в упаковке | 598х287х271 мм |
- Цена: 18 490 ₴

