



Насос для бассейна Hayward SP2503XE61 EP 33 (220 В. 4.8 м3/ч. 0.33 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Hayward SP2503XE61 EP 33 – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных и коммерческих бассейнах объёмом до 19 200 л. Корпус насоса изготовлен из термопластика усиленного стекловолокном. Крыльчатка выполнена из норила, оснащена втулкой из нержавеющей стали. Насос оборудован встроенным префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина выполнена из белого пластика.
- Производительность: 4.8 м³/час
- Входная мощность: 0.45 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 19.2 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Да |
| Соединение | 2" |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Назначение | Приватні басейни |
| Производительность | 4.8 при 10 м3/год |
| Размер в упаковке | 503х271х210 мм |
- Цена: 19 883 ₴

