

Насос для бассейна Emaux SR10 (220В. 14 м3/час. 1.0HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокомощный насос EMAUX SR10 без префильтра для коммерческих рекомендуется для бассейнов объемом 55 тыс.л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 14 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 0.97 кВт (1 HP)
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 63 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Нет |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Назначение | Протитечії |
| Производительность | 14 при 10 м3/год |
| Размер в упаковке | 557х275х413 мм |
- Цена: 27 176 ₴

