



Насос для бассейна Aquaviva LX PRO SWPB300M (220 В. 28 м3/ч. 3 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовсасывающий насос Aquaviva LX SWPB300M эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов и отличается тихой работой.
- Производительность: 28 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 112 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 2" |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Назначение | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Производительность | 28 при 10 м3/год |
| Размер в упаковке | 585х276х314 мм |
- Цена: 21 285 ₴

