



Насос для бассейна Aquaviva LX WTB300T (380 В. 60 м3/ч. 4 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос Aquaviva LX WTB300Т - это идеальный вариант для использования в аттракционах, противотоках и гидромассажах. Также насос может применяться в сфере марикультуры и водообеспечения.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос комплектуется муфтами.
Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в системы гидромассажа, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
- Производительность: 60 м³/ч
- Мощность: 3 кВт
- Соединение: 75 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 240 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 75 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 4 к.с. |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Наявність префільтра | Нет |
| Мощность | 3 кВт |
| Назначение | Протитечії |
| Производительность | 60 при 8 м3/год |
| Размер в упаковке | 412х281х323 мм |
- Цена: 22 059 ₴

