



Насос для бассейна AquaViva LX SMP015M 4 м3/ч (0.25НР. 220В)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовсасывающий насос Aquaviva LX SMP015M - это идеальный вариант для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 18 000 л.
- Производительность: 4.5 м³/ч
- Мощность: 0.18 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 18 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 50 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Назначение | Приватні басейни |
| Производительность | 4.5 при 4 м3/год |
| Размер в упаковке | 436х204х161 мм |
- Цена: 7 525 ₴

