



Насос для бассейна Aquaviva LX SWIM150M (220 В. 25.5 м3/ч. 2 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Aquaviva LX SWIM150M - это отличный вариант для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации, циркуляции и напорной подачи воды.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 102 000 л.
- Производительность: 25.5 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 102 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 50 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Назначение | Приватні басейни |
| Производительность | 25.5 при 8 м3/год |
| Размер в упаковке | 520х238х331 мм |
- Цена: 17 028 ₴

