




Насос для бассейна Aquaviva LX STP50M (220 В. 6.5 м3/ч. 0.5 HP)
Насос Aquaviva LX STP50M - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 26 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
- Производительность: 6.5 м³/ч
- Мощность: 0.37 кВт
- Соединение: 50 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 26 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 50 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 0.5 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Назначение | Приватні басейни |
| Производительность | 6.5 при 6 м3/год |
| Размер в упаковке | 443х212х160мм |
- Цена: 7 783 ₴

