



Насос для бассейна Hayward HCP10301E KA300 M.B (220 В. 48 м3/ч. 3 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос без префильтра HCP10301E. Аналог моделей BC300/KA300. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
- Производительность: 48 м³/ч
- Мощность: 2.76 кВт
- Соединение: 90 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 192 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Да |
| Соединение | 90 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Нет |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Назначение | Протитечії |
| Производительность | 48 при 10 м3/год |
| Размер в упаковке | 581x291x387 мм |
- Цена: 57 069 ₴

