


Форсунка для бассейна стеновая Emaux EM4408 бетон. 5m3/h
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Форсунка встр. в стену под бетон EM4408. Изготовлена из ABS-пластика. Регулируемый угол подачи воды.
Основные |
|
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форсунка стеновая |
| Пропускная способность | 5 м3\год |
| Розмер | 87 х 50 мм Диаметр: 87.70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Тип обработки чаши бассейна | бетон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид форсунки | Для подачі |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | АБС-пластик |
| Пропускна здатність, м³ / год | 5 |
| Підключення | 50х32 мм |
| Размер в упаковке | 87х50 мм |
| Размещение | Стінове |
| Тип стінок | Бетон |
- Цена: 204 ₴

