




Лестница для бассейна Emaux Muro NMU515-SR (5 ступеней). AISI-304
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Emaux NMU515-SR предназначена для удобного и безопасного спуска в бассейн. Поручни и ступени изготовлены из полированной нержавеющей стали марки AISI-304. Поручни крепятся к борту при помощи пластиковых стаканов (анкеров). Нижняя часть лестницы упирается в стену бассейна прорезиненной заглушкой. Ступени крепятся к поручням с помощью болтов. Лестница предназначена для полностью заглубленных бассейнов с узким бортом. В комплекте поставляются крепежные элементы.
- Материал: нерж. сталь 304
- Тип крепления: анкерное
- Количество ступеней: 5
| Комплектация |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр поручня | 42 мм |
| Кількість сходинок | 5 |
| Максимальне навантаження на сходи | 150 кг |
| Материал | Нержавіюча сталь AISI 304 |
| Размер в упаковке | 2080х493х360 мм |
| Тип крепежа | Анкерне |
| Тип сходинок | З протиковзними полімерними накладками |
| Тип товара | Сходи |
| Толщина стали | 1.2 мм |
- Цена: 11 954 ₴

