


Дренажный тоннель для автономной и ливневой канализации - Graf 130 литров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный тоннель Graf 130 литров оптимизирован для логистики и максимальной вместимости
Инфильтрационный дренажный туннель идеально подходит для фильтрации очищенных сточных вод после небольших систем очистки или септиков. Другими типичными применениями являются линейный дренаж в труднодоступных местах, плоский монтаж благодаря низкой высоте компонента для фильтрации ливневых вод с поверхностей, таких как крыши домов, навесы, площадки и т. д.
Туннель 130 может быть установлен под поверхностями, подходящими для пешеходной и нагрузки от легкового транспорта, с общей глубиной установки до 1,5 метров
Преимущества :
Компактные размеры в сочетании с коэффициентом хранения 100% дают полезный объем 130 литров
Пустотелая форма туннеля инфильтрации позволяет полностью использовать доступный объем для временного хранения дождевой воды.
При желании, туннель 130 может иметь объем 260 литров, при соединении 2-х дренажных туннелей один на другой.
При соответствующем покрытии грунтом, туннель выдерживает длительную нагрузку , что позволяет использование под поверхностью с транспортной нагрузкой.
Параметры тоннеля:
Длина - 1200 мм
Ширина - 500 мм
Высота - 320 мм
Вес - 5 кг
Подключение - DN 100/125/150 мм
Внимание ! В начале и в конце дренажной ветки необходимо установить
Интернет–магазин «АКВАТЕХНИКА» предлагает большой ассортимент водоочистительного оборудования.
Преимущества сотрудничества с нами
Системы от ведущих мировых производителей
Максимально быстрая доставка
Возможна установка оборудования на объекте
Консультации от практикующих специалистов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водоотвода | Глубинный |
| Залповый сброс | 130 литров |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 472 ₴

