

Проход Emaux EM2842 лайнер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проход в бетон под лайнер Emaux EM2842.
- Материал: ABS пластик
- Соединение: 50 мм
- Цвет: белый
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 50мм x 2" |
| Материал | ABS |
| Дополнительно |
|
| Размер | 300х124 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | АБС-пластик |
| Підключення | 50мм х2" |
| Размер в упаковке | 300х124 мм |
| Размещение | Стінове |
| Тип стінок | Лайнер |
- Цена: 452 ₴

