

Перистальтический дозирующий насос для бассейна Aquaviva PPR Universal 0.5-4 л/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный перистальтический дозирующий насос Aquaviva PPR Universal - это оптимальное решение для автоматического дозирования химии в бассейн объемом до 250 000 л.
Насос оснащен контроллером производительности, который позволяет настраивать автодозацию реагентов.
Насос оснащен контроллером производительности, который позволяет настраивать автодозацию реагентов.
- Производительность: 0.5 до 4 л/ч
- Допустимое давление в системе трубопровода: от 0.1 до 3 бар
| Вид насоса | Перистальтический |
|---|---|
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | До 250 |
| Производительность, л/ч | 0.5 до 4 |
| Регулировка | Ручная |
| Цифровая панель управления | Нет |
| Постоянный режим дозирования | Да |
| Пропорциональный режим дозирования | Нет |
| Дозирование по таймеру | Нет |
| Подключение датчика уровня | Нет |
| Подключение датчика протока | Нет |
| Подключение датчика температуры | Нет |
| Подключение водосчетчика с импульсным выходом | Нет |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Подключение к станции управления дозацией Aquaviva | Да (станция приобретается отдельно) |
| Задержка включения | Нет |
| Задержка калибровки | Нет |
| Сбор статистики | Нет |
| Возможность установки пароля | Нет |
| Материал трубки | Santoprene |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Максимальная высота всасывания, м | 2 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 3.5 |
| Соединение | Внутреннее 6 мм / внешнее 10 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMEC |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 15 бар |
| Дозирование | Постоянно |
| Монтаж | горизонтальный |
| Назначение | дозирующий насос |
| Питание | 230В |
| Регулировка | ручная |
| Температура рабочей среды | -10°C / +45°C |
- Цена: 10 710 ₴

