




Комплект бассейна каркасного Azuro 402 DL 4.6 х 1.2 м Rattan с песочным фильтром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборный бассейн Чешского завода Mountfield круглой формы имеет диаметр 4,6 метра и высоту 1,2 метра. Объём воды - 20 м3. Отличный вариант для быстрой установки на приусадебном участке или даче. Размещать каркасный бассейн можно как на поверхности земли, так и с полным или частичным заглублением в грунт. Для монтажа сборного бассейна Azuro необходима ровная твердая поверхность. При заглублении в грунт, обсыпка стенок бассейна производится смесью песка с цементом и послойно проливается водой. При этом бассейн должен быть наполнен. Никакого подъёмного оборудования, сложных строительных работ и специального инструмента не требуется. Бассейн можно поставить и подключить самостоятельно за 1 - 2 дня. Наши специалисты предоставят Вам подробную инструкцию по установке, а также проконсультируют как правильно установить, запустить и эксплуатировать Ваш бассейн.
Также, мы можем установить Вам бассейн или проконсультировать для самостоятельной установки. Работаем по всей Украине.
Бесплатная доставка по Киеву. Отправка транспортными компаниями.
Что входит в комплект:
Стальной каркас с 6-слойным антикоррозионным покрытием и наружной декоративной ламинацией под "Ратанг".
Нижние пластиковые направляющие для стенки бассейна (стартовый профиль).
ПВХ плёнка голубого цвета Lagoon, устойчивая к УФ излучению и химическим реагентам.
Фиксаторы для ПВХ плёнки.
Пластиковый верхний бортик белого цвета.
Скиммер с форсункой
Фильтровальная песочная станция в сборе
Кварцевый песок 25 кг
Гибкий шланг 38 мм - 4 м + заглушки 2 шт + НЖ хомуты
В стенке бассейна уже проделаны отверстия для установки скиммера и подающей форсунки.
Преимущества чешских каркасных бассейнов Azuro Mountfield:
Простота и быстрота монтажа в течение 1 - 2 дней.
Возможность самостоятельной установки (достаточно 2 - 3 человек).
Удобство транспортировки - бассейн в одной или дух коробках.
Более прочная и надёжная конструкция.
Длительный срок эксплуатации в сравнении с надувными бассейнами и с трубным каркасом.
Шестислойное антикоррозионное покрытие.
Декоративное наружное покрытие под "камень" (Stone)
Отсутствие необходимости убирать бассейн на зиму.
Возможность простой замены внутренней плёнки.
При необходимости, такой бассейн можно разобрать, что бы переставить или перевезти.
Полноценный стационарный бассейн европейского производства по цене каркасного.
Большой выбор оборудования и аксессуаров для эксплуатации.
Отсутствие сложных и дорогостоящих строительных работ.
Профессиональное консультирование и сервисная поддержка.
В нашем интернет-магазине Вы можете также дополнительно приобрести для Вашего бассейна:
Внимание ! Наше предприятие осуществляет полный комплекс услуг по продаже, комплектации, монтажу и сервисному обслуживанию каркасных бассейнов Azuro, IBIZA и другой продукции чешского производителя Mountfield на территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 120 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 460 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 20000 л |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты установки: | Наземный / заглубленный |
| Количество коробок: | 5 шт |
| Морозоустойчивый: | Да |
| Наружная отделка: | Ламинация под Ротанг |
| Толщина пленки | 0,5 мм |
| Толщина стенки | 0,4 мм |
- Цена: 62 470 ₴





