



Насос для бассейна Kripsol Ondina OK 33 M.B (220 В. 7 м3/ч. 0.33 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Корпус из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2".
- Производительность: 7 м³/ч, при 8 м.
- Входная мощность: 0.45 кВт
- Выходная мощность: 0.33 HP
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 28 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Да |
| Енергоефективність двигуна | IE1 |
| Соединение | 1.5" |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Наявність префільтра | Да |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Назначение | Приватні басейни |
| Производительность | 7 при 8 м3/год |
| Размер в упаковке | 475x210x238 мм |
- Цена: 16 983 ₴

