

Фильтровальная установка для бассейна 56 м3 Aquant D 600 (14 м³/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрационный комплект с насосом Pentair FREEFLO и фильтром — лучшее решение для частных бассейнов объемом до 56 м3
Простой в эксплуатации, тихий и надежный фильтрационный комплект обеспечит необходимую фильтрацию и циркуляцию воды в бассейне.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насос Pentair (Бельгия) с фильтром предварительной очистки с разъемными муфтами
- Фильтр песочный
- 6-позиционный клапан с разъемными муфтами 1,5'
- Манометр
- Фумлента
- Труба 1м
- Колено 90°, 50 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА насоса Pentair FREEFLO FFL101:
- Толстостенные детали корпуса из высококачественного пластика
- Большой предфильтр
- Удобная прозрачная цельная крышка предфильтра на резьбовом соединении для визуального осмотра корзины и легкого доступа
- Большая прочная корзина предфильтра из HDPE пластика
- Укомплектован разъемными муфтами
- Термозащита двигателя
- Возможность поворота напорного выхода на 90°
| Диаметр фильтра | 600 мм |
| Производительность | 14 м3/ч |
| Площадь фильтрации | 0.28 м2 |
| Загрузка песка | 0,8-1,2 мм (125 кг) |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Мощность насоса | 0.75 кВт |
| Клапан | 6-ти ходовой верхний |
| Подключение | 1.5 " |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquant |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 600 мм |
| Загрузка песка | 125 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
- Цена: 35 535 ₴

