
Насос циркуляционный Aquaviva LX GPD25-6S-180 (220 В. 3 м3/ч). с переменной скоростью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный циркуляционный насос серии GPD с улучшенными характеристиками истиками уровня шума, защиты окружающей среды, внешнего вида. Простота установки, надежность конструкции позволяют создать давление в системе, необходимое для душевого оборудования, смесителей и т.д. Насос имеет больший кабель питания. Расположен в городских квартирах, на прилегающих виллах, для повышения давления. Горячая вода, циркуляция жидкости в системе охлаждения и кондиционирования воздуха, подача воды для котлов и в системы кондиционирования и другие различные области. Насос циркуляционный ГПД предназначен для перекачивания иловых жидкостей: чистая вода, питьевая вода без химической концентрации, хлорированная питьевая вода. Муфты приобретаются отдельно.
Производительность: 3 м³/ч
Мощность: 100 Вт
Диаметр подключения: 1 1/2"
Дополнительно
Производительность: 3 м³/ч
Максимальная высота водяного столба: 6 м
Номинальный ток: 0.45/0.35/0.25 А
Мощность: 100/70/55 Вт
Класс защиты насоса: IP44
Класс изоляции: F
Частота: 50Гц
Диаметр подключения: 1 1/2"
Максимальная температура жидкости 95°С
Максимальная температура окружающей среды 40°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 1 1/2" |
| Змінна швидкість | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение | 220.0 |
| Наявність префільтра | Нет |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Назначение | Водопостачання |
| Производительность | 3 м3/год |
| Размер в упаковке | 180х125х135 мм |
| Степень защиты | IP44 |
- Цена: 2 604 ₴

