


Фильтрационная установка для бассейна Aquaviva D500-STP100M (10 м3/час. D500)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрационная установка Aquaviva D500-STP100M – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 40 000 литров.
Корпус фильтра выполнен из высокопрочного полиэтилена, а насоса – из термопластика. Установка комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и универсальными соединительными муфтами.
- Производительность: 10 м³/ч
- Мощность насоса: 0.75 кВт
- Соединение: 50 мм
- Загрузка песка: 85 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 85 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці на фільтр та насос, 12 місяців на інші комплектуючі |
| Соединение | 50 мм |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальная пропускная способность | 10 м3/год |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Назначение | Приватні басейни |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
- Цена: 24 510 ₴

