



Насос для бассейна Aquaviva LX LP300T (380 В. 35 м3/ч. 3 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Aquaviva LX LP300T - это идеальный вариант для СПА-бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях).
Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 35 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 140 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для солоної води | Нет |
| Соединение | 63 мм |
| Змінна швидкість | Нет |
| Корисна потужність | 3 к.с. |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Наявність префільтра | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Назначение | SPA, гідромасаж, атракціони |
| Производительность | 35 при 12 м3/год |
| Размер в упаковке | 397х202х218 мм |
- Цена: 17 028 ₴

