
Насос дренажный Aquajoy AV750CA (220 В 12 м3/ч 0.75 кВ) с поплавком (для чистой воды)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос Aquajoy AV750CA – это идеальный вариант для аварийного откачки чистой воды в технических помещениях и приятнях. Aquajoy AV750CA оснащен поплавочным механизмом для отключения двигателя при падении уровня воды. Насос имеет герметичную конструкцию. Корпус выполнен из полипропилена, который обеспечивает защиту оборудования от коррозии и влияния ультрафиолета. Перед использованием дренажного насоса установите УЗО - устройство защитного отключения. УЗО приобретается отдельно.
Характеристики
Назначение
Дренажный насос
Для соленой воды
Нет
Наличие префильтра
Нет
Сменная скорость
Нет
Количество фаз
1 (220 В)
Макс. объем бассейна, л
48 000
Производительность, м3/ч (при h)
8 при 4
Максимальная высота подъема, м
до 8.5
Максимальная глубина погружения, м
до 8
Номинальная мощность насоса, кВт/ч
0.8
Мощность, кВт
0.8
Робоча температура води, °С
до 35
Степень защиты
IP68
Соединение
1.5" i 1.25"
Додатково
Максимальная температура окружающей среды: 40°С
Улавливает загрязнения размером: до 3 мм
Длина кабеля: 10 м
Перед использованием дренажного насоса установите УЗО - устройство защитного отключения. УЗО приобретается отдельно
Производитель оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристик, не ухудшающие качество товара, без обязательного уведомления покупателя
Вес в упаковке, кг
5.1
Размер в упаковке
46x38x36 см
Производитель
Aquajoy
Гарантия
12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 36 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 46 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 4 093 ₴

