




Фильтрационная установка для каркасного бассейна 35 м3 Aquaviva Lagoon 550 (11 м3/час. D330)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрационная установка Aquaviva Lagoon 550 – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных бассейнов объемом до 35 000 л.
Корпус фильтра выполнен из высокопрочного полиэтилена, а насоса – из термопластика. Установка комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и соединительными муфтами.
- Производительность: 11 м³/ч
- Мощность насоса: 0.55 кВт
- Соединение: 32/38 мм
- Загрузка песка: 20 кг
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 330 мм |
| Загрузка песка | 20 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 35 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці на фільтр та насос, 12 місяців на інші комплектуючі |
| Соединение | 32/38 мм |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальная пропускная способность | 11 м3/год |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 бар |
| Назначение | Приватні басейни |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
- Цена: 13 889 ₴


