




Инверторный тепловой насос для бассейнов Aquajoy Air 9 i18-7R32 (9.02 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Aquajoy Air 9 i18-7R32 – ценовой лидер в сегменте инверторных насосов и оптимальный вариант для нагрева и охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л.
Благодаря корпусу из прочного пластика тепловой насос полностью защищен от ржавчины и весит существенно меньше аналоги. Титановый теплообменник позволяет использовать его в бассейнах с хлорированной и морской водой. Работает круглый год: модель можно эксплуатировать даже при морозах до -7°C.
Керуйте насосом по Wi-Fi через додаток Smart Life (Android или iOS).
- Максимальная тепловая мощность: 9.02 кВт
- Коэффициент производительности: до 18.00
- Фреон: R32
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -7°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среде +27°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среде +15°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среде +35°C, t° нагретой воды +27°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 9.0 |
| Номинальная сила тока, А | 9.5 |
| Макс. объем бассейна, м3 | 40 |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 4 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Компресор | Роторный, GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +9 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 42 до 53 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | <32 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Режим размораживания | Так |
| Комплектация |
|
| Размер | 909×360×617 мм |
| Вес в упаковке, кг | 60.0 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на другие компоненты. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 3 роки на інші компоненти. |
- Цена: 64 199 ₴


